31 дек 2021

Алюминиевый Т-образный Профиль для плитки/ламината


Алюминиевый Т-образный Профиль для плитки/ламината

Т-образный алюминиевый профиль - это универсальное решение для соединения стыков и для защиты различных типов поверхности. Используется для соединения ламината, мебели, пола и т.д. Алюминий не подвержен окислению, а значит профиль можно использовать в помещениях с высокой или постоянной влажностью.

Размер изделия показывает ширину, которую оно способно закрыть. Например, ПТ16 в названии профиля означает, что ширина его верхней видимой части равна 16 мм.

Т-профили плоские и не имеют видимых крепежей, поэтому являются отличной альтернативой абсолютно любым другим порогам. Они прочны, долговечны, в уходе неприхотливы и на сегодняшний день востребованы на рынке из-за обширной области применения и потому что на них нет отверстий, которые раздражают своим внешним видом, есть лишь плоскость профиля и никакого дискомфорта.

В нашем интернет-магазине вы можете купить декоративные Т-образные профили из алюминия на 16, 18, 20, 26, 30 и 40 мм в матовом или глянцевом исполнении и в цветах: золото, серебро, бронза.