31 дек 2021

Плинтус для пола из алюминия и нержавейки серебро ,черный ,белый, инокс

Плинтус алюминиевый(черный,белый) представляет собой пристеночный профиль с матовым анодированным покрытием, предохраняющим его же от случайных царапин. Используется для отделки и ремонта помещений жилых и нежилых.

Читать далее →
31 дек 2021


Латунный п-образный профиль

П-профиль для плитки - это материал, который применяют для отделки торцевых кромок и защиты внешних углов поверхностей. Мастера используют его при декорировании стен и пола,

Читать далее →
31 дек 2021


Алюминиевые Профили для керамической плитки

Профиль для керамической плитки - это специальное металлическое приспособление, которое используют для удобства кладки, защиты стыков и угловых соединений, а также в качестве декоративного материала.

Читать далее →
31 дек 2021


Алюминиевый Т-образный Профиль для плитки/ламината

Т-образный алюминиевый профиль - это универсальное решение для соединения стыков и для защиты различных типов поверхности. Используется для соединения ламината, мебели, пола и т.д. Алюминий не подвержен окислению, а значит профиль можно использовать в помещениях с высокой или постоянной влажностью.

Читать далее →
31 дек 2021


Напольные порожки для плитки и ламината

Напольные пороги для плитки и ламината - это металлические профили, задача которых маскировать неровности между составными частями покрытия и защищать эти места от механических повреждений. Они незаменимы при укладке пола.

Читать далее →
31 дек 2021

Противоскользящие пороги для пола и ступеней

Противоскользящий профиль - это изделие из металла с небольшими насечками или резиновыми вставками. Служат для того, чтобы наступающий не поскользнуться, реже - в декоративных целях.

Читать далее →
31 дек 2021


Пороги для пола алюминиевые анодированные

Алюминиевые пороги - это металлические профили, задача которых маскировать неровности между составными частями напольного покрытия и защищать эти места от механических повреждений.

Читать далее →
7 записей