31 дек 2021

Напольные алюминиевые плинтуса, виды, размеры, цвета.

Плинтус для пола из алюминия и нержавейки серебро ,черный ,белый, инокс

Плинтус алюминиевый(черный,белый) представляет собой пристеночный профиль с матовым анодированным покрытием, предохраняющим его же от случайных царапин. Используется для отделки и ремонта помещений жилых и нежилых. Изделие особенно актуально у дизайнеров, которые решили оформить интерьер в стиле High-Tech и модерн.

У профиля стандартная длина - 3 м, а 40, 60, 80 и 100 мм, которые часто дописываются в названии - это обозначение высоты. В нашем интернет-магазине можно приобрести любой из этих вариантов профиля в белом или черном цвете.

Также профиль уникален тем, что способен гнуться при определенном усилии, а самая главная особенность заключается в его монтаже.

Крепление осуществляется на двусторонний монтажный скотч или жидкие гвозди, что делает установку не только простой и экономичной, но и оперативной.

Плинтус из алюминия может эксплуатироваться практически в любом закрытом пространстве, он не боится влаги и растворителей, ведь он из сплава обладает высокими эксплуатационными характеристиками, к ним относятся: повышенная прочность, долговечность, устойчивость к коррозии. Ему не страшны перепады температур и он эстетично выглядит после установки, поэтому так популярен.