31 дек 2021

Противоскользящие пороги-накладки для пола и ступеней

Противоскользящие пороги для пола и ступеней

Противоскользящий профиль - это изделие из металла с небольшими насечками или резиновыми вставками. Служат для того, чтобы наступающий не поскользнуться, реже - в декоративных целях.

В нашем интернет-магазине эти материалы представлены из алюминия и резины. Оба варианта устойчивы к влиянию внешних негативных факторов, перепадов температур и не боятся влажности.

Алюминиевые пороги можно использовать не только в помещении, но и на улице. Этому сплаву не страшны механические и природные воздействия, он трудно окисляется, следовательно, не будет покрываться ржавчиной и разваливаться у вас на глазах.

Резиновые антискользящие накладки никогда не применяются внутри здания, исключительно снаружи. Крепятся они на керамическую или керамогранитную плитку, так как именно она самая скользкая и травмоопасная во время наледи, снегопада или дождя.

Установите противоскользящие лестничные порожки или резиновые уголки, вы не только защитите края ступеней от сколов, царапин или иных повреждений, но еще и убережете себя и окружающих от падений и травм.